С 6 ноября 2019 года вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 25 октября 2019 года № 1365 «О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности  в сфере электроэнергетики», которым установлена обязательность прохождения дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) для отдельных категорий работников опасных производственных объектов, в том числе членов аттестационных комиссий организаций и специалистов, ответственных за организацию и осуществление производственного контроля. 

Наличие документа о повышении квалификации, полученного по результатам дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в области ПБ по заявленным областям аттестации, является обязательным условием допуска для специалистов, указанных выше, к аттестации в аттестационной комиссии Ростехнадзора. 

Учитывая вышеизложенное, приглашаем всех заинтересованных лиц пройти повышение квалификации в области ПБ (лицензия комитет образования и науки Волгоградской области на осуществление образовательной деятельности ЧОУ ДПО «УЦ«Буровик»  №387 от 03.08.2015). 

Повышение квалификации по ПБ проводится в очной форме, как на нашей территории, так и на территории Заказчика. К Вашим услугам опытные лекторы в области промышленной безопасности и авторские методические материалы. Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации с указанием областей аттестации.